ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

05.04.2010

Korenix JetBox 5430-w новый промышленный компьютер для жестких условий эксплуатации

Korenix JetBox 5430-w  новый промышленный компьютер для жестких условий эксплуатации

Korenix JetBox 5430-w промышленный компьютер для жестких условий эксплуатации с возможностями маршрутизатора (уровень 3 модели ОСИ), работающий под управлением ОС Linux и широким диапазоном рабочих температур от -40 до +80 °C.

Новое решение от компании Korenix увеличивает возможности построения сетей в промышленных front-end приложениях. Модели промышленных компьютеров Korenix JetBox 5430-w могут использоваться для установления удаленных защищенных соединений через глобальную сеть. Благодаря ОС Linux SDK и функции автоматического запуска Linux через USB порт, устройство Korenix JetBox 5430-w становится отличным встраиваемым решением с возможностью гибкого программирования, подходящим для любых условий применения.

Функциональные возмоожности промышленного компьютера Korenix JetBox 5430-w:

  • Большое разнообразие интерфейсов подключения - JetBox 5430-w имеет четыре RJ45 Ethernet порта для обеспечения работы в режиме Ethernet коммутатора. Обеспечивает резервирование связей без необходимости в дополнительных внешних сетевых устройствах, что позволяет сэкономить на стоимости всей системы. Для полного управления коммутатором, устройства поддерживают QoS и VLAN, основанные на портах, что гарантирует высокое качество передачи данных внутри промышленной сети.
  • Возможность построения эффективных и безопасных VPN сетей. Korenix JetBox 5430-w поддерживает маршрутизирующие протоколы, такие как OSPF, IPv6 и RIP и таким образом может управлять множеством подсетей в промышленной среде. Поддерживая функции VPN, включая расширенный вариант - DMVPN, встраиваемый маршрутизирующий компьютер Korenix JetBox 5430-w может быть использован IPC для установления удаленных защищенных соединений через глобальную сеть.
  • Высокая производительность и простота управления благодаря встроенной ОС Linux. Компактный маршрутизирующий компьютер Korenix JetBox 5430-w  это не сложная и удобная система, предоставляющая возможность оптимального управления сетью и различные функции быстрого удаленного администрирования front-end приложений.
  • Защищенность корпуса  Korenix JetBox 5430-w соответствует классу защиты IP-31. Охлаждение без вентиляторов и с противодействием вибрации и ударам, с широким диапазоном рабочих температур от -40 до 80oС. Новый программируемый маршрутизирующий компьютер обеспечивает надежную и безопасную передачу данных в жестких условиях
    Основные технические характеристики Korenix JetBox 5430-w :
  • Процессор Intel IXP435 400MHz в сочетании с отдельным процессором коммутации \ маршрутизации
  • Полная поддержка маршрутизации третьего уровня: OSPF, RIP, DVMRP, IPv6
  • Полная управление трафиком благодаря QoS и VLAN
  • Встроенная операционная система Linux
  •  Питание постоянного тока 12~48V
  • Корпус с уровнем защиты IP-31, охлаждением без вентиляторов и с противодействием вибрации и ударам, с широким диапазоном рабочих температур от -40 до 80 °C