27.02.2010

Компания Ritall провела семинар для специалистов

Специалисты компании «Энергопромавтоматика» успешно прошли курс обучения «Продукты и решения Rittal для контроля микроклимата шкафов и корпусов»
Программа обучения включала:
  • Системы контроля микроклимата Rittal. Краткие теоретические сведения по контролю микроклимата шкафов. Системы вентиляторов, воздухо-воздушные теплообменники.
  • Холодильные агрегаты и обогреватели распределительных шкафов. Компоненты контроля микроклимата CS Outdoor.
  • Программное обеспечение Rittal Therm 6.0. Расчет систем охлаждения и обогрева шкафов и корпусов.
  • Workshop по холодильным агрегатам RTT+. Настройка параметров базового и комфортного контроллера. Мониторинг агрегата через CMC-ТС. Диагностическое ПО RiDiag II.
  • Жидкостное охлаждение шкафов и промышленного оборудования.
  • Воздухо- водянные теплообменники, монтажные панели ColdPlate.
  • Системы обратного охлаждения (чиллеры) Rittal. Стандартные и индивидуальные решения. Особенности заказа и поставки.

Подробная информация о продукции Ritall