ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

28.12.2009

M2M-720-A новый интеллектуальный сервер устройств

M2M-720-A  новый интеллектуальный сервер устройств

Сервер устройств M2M-720-A рассчитан на функционирование в сложных условиях эксплуатации, таких, как фабричное производство или расположение прибора на открытой местности.  Сервер устройств M2M-720-A  использует две основные технологии построения сети: парное соединение, позволяющее соединять два устройства через Intenet, независимо от расстояния между ними, и передача потокового аудиосигнала, удобнная функциональная возможность для установления речевого контакта с оператором в реальном времени по Ethernet.

Поддержка протоколов TCP/IP и серверно-клиентской архитектуры  делает M2M-720-A удачным решением, как для производителей, так и для их клиентов. При помощи M2M-720-A обратная связь пользователей с изготовителем оборудования в случае внештатных ситуаций или некорректного функционирования оборудования может осуществляться напрямую в режиме реального времени. Изготовитель может не только связываться с клиентами, но и иметь прямой доступ к прибору для диагностики, перепрограммирования и обновления оборудования, что позволяет снизить затраты на обслуживание для конечных пользователей.

Также преобразователи сигнала серии M2M-720-A поддерживают технологию Virtual COM, повышающую эффективность реальных COM-портов на компьютере и обеспечивающую возможность производить мониторинг и настройку оборудования из любого удобного местоположения оператора.