ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

10.05.2023

В продаже ОВЕН УЗД1 - новое устройство автоматической защиты элктродвигателей

В продаже ОВЕН УЗД1 - новое устройство автоматической защиты элктродвигателей
Начиная со 2 мая 2023 года российским пользователям доступно для заказа новое устройство для автоматического включения, мониторинга ткущего состояния и отключения синхронных и асинхронных электродвигателей - ОВЕН УЗД1.

Изделие ОВЕН УЗД1 – это практичная автоматическая система защиты и управления состоянием электродвигателя, которая обеспечивает мгновенный мониторинг всех его параметров.

Прибор ОВЕН УЗД1 позволяет выполнять: запуск, реверс и останов электродвигателя путем управления внешними контакторами или другими устройствами для пуска двигателя.

Преимущества устройства защиты электродвигателя ОВЕН УЗД1:
  • Быстрый ввод в эксплуатацию за счет удобной настройки в OwenConfigurator через современные интерфейсы связи (RS-485/Ethernet/USB).
  • Передача текущих параметров двигателя позволяет предупредить аварийное состояние двигателя и его выход из строя (OwenCloud).
  • Экономия места в шкафу благодаря объединению функционала нескольких устройств (токовое реле, реле напряжения, устройство контроля параметров сети).
  • Режим двухступенчатого пуска позволит увеличить срок службы двигателя (схема звезда/треугольник и схема с добавочными резисторами).
  • Возможность работы с типовыми трансформаторами тока (номинальный ток вторичной обмотки 1 А или 5 А).
Стоимость устройства защиты электродвигателя ОВЕН УЗД1 в базовой комплектации - 11 998 руб (с НДС).