ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

17.02.2022

NC-MOT представляеи новые панели оператора от Delta Electronics

NC-MOT представляеи новые панели оператора от Delta Electronics

Номенклатура HMI-устройств от компании Delta Electronics пополнилась новыми цветными сенсорными дисплеями серии NC-MOT с диагональю 10" и 15" дюймов, предназначенными для управления различным оборудованием в промышленных условиях эксплуатации.

Данные устройства представляют собой сенсорный цветной дисплей, который предназначен для работы в составе различного оборудования и управления им. На текущий момент в серии представлены две модели различного размера — 10 и 15 дюймов (NC-MOT-10SRTE и NC-MOT-15SRTE соответственно).

Для обеспечения возросшей потребности заказчиков в высококачественном отображении цветных графических экранов пользовательского интерфейса, дисплеи NC-MOT оснащены TFT-экранами с разрешением 1024 x 768 пикселей с количеством отображаемых цветов 16,2 млн.

Резистивный сенсорный экран обеспечивает возможность управления оборудованием и ввода необходимых параметров простым касанием его поверхности.

Сенсорные дисплеи линейки Delta NC-MOT имеют два встроенных видео-интерфейса: традиционный VGA и современный HDMI. Это позволяет легко подключать их к контроллеру ЧПУ Delta серии NC и любым промышленным ПК. Для обмена данными предусмотрен встроенный интерфейс USB.