ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

12.10.2021

Новый коммуникационный шлюз ICP DAS MDCL-705i для промышленных информационных сетей

Новый коммуникационный шлюз ICP DAS MDCL-705i для промышленных информационных сетей

Новый коммуникационный шлюз с функцией регистратора данных ICP DAS MDCL-705i идеальный продукт для сбора и хранения информации и технологических данных с нескольких ведомых устройств Modbus через интерфейс последовательной связи и предоставления полученных данных внешним системам управления через связьпо сетям Ethernet.

Таким образом, обычные устройства управления или сбора данных о состоянии оборудования или о параметрах технологичнского процесса могут быть подключены к автоматизированной системе управления. Через протокол Modbus TCP можно легко обмениваться данными с большинством систем SCADA / HMI и ПЛК.

Таким образом, система управления может опрашивать через шлюзм MDCL-705iсразу несколько устройств Modbus Slave что повышает эффективность работы сех элементов информационной цепочки.

Шлюз ICP DAS MDCL-705i может быть очень полезным при создании экономичного решения для сбора данных в реальном времени со счетчиков, датчиков и других устройств. Возможность интеграции шлюза MDCL-705i с системами SCADA и другими устройствами, а также надежный алгоритм сбора и хранения данных в реальном времени, делает MDCL-705i одним из самых экономичных продуктов для применения в сфере Интернета вещей (IIoT).

Основные функциональные особенности шлюза MDCL-705i
  • Поддержка Modbus RTU Slave / Master и Modbus TCP Slave
  • Поддержка до 8 одновременных подключений по Modbus TCP
  • Доступно до 9600 регистров DI, DO, AI и AO
  • Последовательный порт с изоляцией 2,5 кВ (COM3, COM4 и COM5)
  • Встроенный веб-сервер для простой настройки шлюза
  • Быстрая и простая настройка с помощью файла CSV
  • Функция регистрации данных с добавлением метки времени для последующего анализа