ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

19.07.2021

OMRON H7CC новая серия цифровых счетчиков электронных импульсов

OMRON H7CC новая серия цифровых счетчиков электронных импульсов
\
OMRON H7CC серия цифровых счетчиков / тахометров. В составе серии 20 различных модификаций устройств, которые имеют оптимизированный пользовательский интерфейс, необходимый для сокращения времени программирования, и качественно улучшенный дисплей, предназначенный для более быстрого восприятия информации на большом расстоянии .


Интегрированная в приборы серии OMRON H7CC специальная система предупреждения об окончании срока службы изделия, позволяет специалистам своевременно, до окончательного выхода устройства из строя, предпринять шаги для установки нового счетчика.

Глубина корпуса новых счетчиков импульсов серии составляет всего 59 мм, что позволяет использовать более тонкие панели управления, в то время как изолированные цепи питания / ввода (у всех моделей в серии) исключают особые требования к заземлению или току утечки.

Цифровые счетчики / тахометры серии OMRON H7CC также оснащены резервной памятью и функцией совместимости с приборами серий OMRON H7AN иOMRON H7СN, что позволяет облегчить текущее преобразование систем контроля, связанное с заменой устаревших или вышедших из строя элементов.