ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

21.07.2020

Регистраторы параметров ТП торговой марки Autonics внесены в Госреестр СИ РФ

Регистраторы параметров ТП торговой марки Autonics внесены в Госреестр СИ РФ

На основании положительных результатов завершенных технических сертификационных испытаний внесении в Госреестр СИ РФ за № 78636-20 автоматические регистраторы параметров технологических процессов серий Autonics KRN100 и Autonics KRN1000.

Безбумажные регистраторы серии Autonics KRN1000 - это измерительные устройства для обработки, записи и хранения во внутренней или внешней памяти, а также визуализации на экране, основных параметров технологичного процесса.

Безбумажные регистраторы серии Autonics KRN1000 обладают цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 5,6 дюйма и способны обрабатывать сигналы 27 видов с временем опроса не более 25,0 мс, с периодичностью записи данных до 3600 сек. и возможностью наглядного отображения информации на 9-ти видах и типах графиков.

Комбинированные, ( оснащенные элементами электронного и бумажного способов отображения информации), регистраторы параметров технологических процессов серии Autonics KRN100 обладают возможностью записи информации на внешнем запоминающем устройстве с USB-интерфейсом или на бумажной ленте шириной 100 мм.

Гибридные регистраторы параметров ТП серии Autonics KRN100 представляет собой регистрирующие устройства, которые поддерживают функции регистрации информации и резервирования данных, хранящихся во внутренней памяти или на внешнем USB-носителе.

Приборы серии Autonics KRN100 обладают многими полезными свойствами. Они остаются единственными на рынке в своем ценовом классе гибридными регистраторами, сочетающими функции безбумажного и бумажного регистратора данных.

Для этих приборов возможна непрерывная или дискретная (на выбор пользователя) регистрация данных (например, только в рабочее время) и регистрация относительных измерений/событий (например, разницы температуры в помещении и н