ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

13.11.2019

Omron CP2E новая серия компактных контроллеров для промышленных сетей

Omron CP2E новая серия компактных контроллеров для промышленных сетей

Omron CP2E серия микро ПЛК, которая специально разработана для компактного оборудования с поддержкой сбора и обмена данных между машинами. Мощное и эффективное решение для автономных машин серийного производства, для которых ключевым фактором является соотношение цены и производительности.

Контроллеры серии Omron CP2E представляет собой эффективное решение для гибкого производства, в котором отслеживаемость и контроль ключевого машинного оборудования могут использоваться для достижения максимальной эффективности.

Снижение затрат на проводку и повышение эффективности связи обеспечиваются встроенным 2-портовым коммутатором Ethernet и специальными функциональными блоками.

 Вы можете сократить расходы на дополнительное оборудование и упростить подключение к сети Ethernet с помощью гирляндного подключения Ethernet для обмена данными между машинами.

Сбор данных, управление и контроль последовательных устройств очень просты: в корпусе контроллеров доступно до 3-х последовательных портов.

Высокая эффективность и минимальное время разработки схем подключения  достигается благодаря модульной концепции.

Изделия в серии контроллеров Omrin CP2E включают функции позиционирования по 4-м осям с линейной интерполяцией, а также библиотеки Omron Libraries для позиционирования, обмена данных между машинами и профилактического обслуживания.

Контроллеры серии Omron CP2E являются надежным решением для любых условий окружающей среды: расширенный диапазон рабочих температур, работа без батарей, светодиодные индикаторы клемм ввода/вывода для быстрого поиска и устранения неисправностей, автоматическое восстановление от электрических помех.