ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

15.10.2015

Новые модули ввода-вывода серии M-7000 от ICP Das

Новые модули ввода-вывода серии M-7000 от ICP Das


Представляем новые модули ввода-вывада данных  ерии М-7000 от компании  ICP DAS.

Серия изделий М-7000 представляет собой модули удаленного ввода-вывода и является удачным экономичным решением для задач промышленного мониторинга и контроля. Л инейка продуктов включает в себя широкий спектр модулей ввода-вывода различного назначения.. 

Модули М-7000 поддерживают протоколы Modbus RTU и DCON. Многие SCADA-ситсемы и ПЛК поддерживают протокол Modbus RTU, что значительно облегчает интеграцию модулей в различные системы. Используя стандартный интерфейс RS-485 и протоколы Modbus RTU и DCON, модули  ввода вывода серии M-7000 можно подключить практически к любой SCADA системе или контроллеру.

 Модель M-7066P и модель   M-7066PD  - это  7-ми канальные  модули релейного вывода PhotoMOS,  поддерживающие протоколы DCON и Modbus,  обладают высокой скоростью отклика, большой электрической выносливостью и хорошим сопротивлением к вибрации и ударным нагрузкам. Кроме того, реле данного типа не искрят, не дребезжат и не «шумят» при переключении. 

Модель M-7024U и модель M-7024UD - это  многофункциональные модули ввода/вывода,  имеющие по 4 аналоговых канала  вывода типа источник с разрешением 16 бит и диапазоном от -10 В до +10 В постоянного тока или 0 ~ +20 мА/ 4 ~ +20 мА переменного тока. Каждый канал может быть сконфигурирован индивидуально. Поскольку аналоговый вывод является источником тока, то это позволяет не использовать внешний источник питания, что упрощает подключение и монтаж оборудования.  

Помимо аналоговых каналов  модели M-7024U и M-7024UD имеет  также по 4 дискретных канала ввода типа сухой контакт или контакт с внешним питанием, а такжепо 4 канала дискретного вывода типа открытый коллектор. В память модуля могут быть записаны не только параметры настройки, но и безопасные значения для каналов вывода.

Модели устройств с индексом "D" -  M-7066PD  и M-7024UD отличается  наличием на передней панели LED индикаторов,  благодаря которым можно с лёгкостью определить состояние каналов.

Модель   M-7017RMS - это  8-ми канальный модуль дифференциального ввода переменного тока, использующийся для преобразования входного сигнала переменного тока в его истинное среднеквадратическое значение постоянного тока. Технология True RMS позволяет точно измерять значения напряжения, даже если сигнал имеет не синусоидальную форму.