ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

10.08.2015

Новые преобразователи последовательных интерфейсов с встроенным web-сервером

Новые преобразователи последовательных интерфейсов с встроенным web-сервером

Представляем российским заказчикам новые компактные модули-распределители последовательных портовсерии  tSH-700  от ICP DAS, обеспечивающие такие возможности, как преобразование скорости передачи данных, Modbus RTU/ASCII преобразование и возможность двум мастерам общаться с одним слейвом.

 Встроенный веб-сервер предоставляет простой интерфейс конфигурирования и не требует консольных команд. Преобразование скорости передачи данных: эта функция позволяет мастер-устройству общаться со слейв-устройством используя различные скорости передачи и форматы данных. 

Большинство протоколов формата запрос-ответ (half-duplex), например DCON, поддерживается в режиме необработанных данных. 

Связь в режиме full-duplex должна работать, когда размер данных меньше, чем встроенный 512 байтный буфер на каждом последовательном порту. Modbus RTU/ASCII преобразование: эта функция позволяет Modbus RTU/ASCII мастер-устройству общаться с Modbus RTU/ASCII слейв-устройством используя различные скорости передачи и форматы данных. 

Возможность двум мастерам общаться с одним слейв-устройством: эта функция позволяет двум мастер-устройствам подсоединяться через разные последовательные порты к слейв устройствам. Режим Modbus может быть использован для преобразования Modbus RTU/ASCII протоколов, в то время как режим необработанных данных может быть использован для DCON или других протоколов формата запрос-ответ.

 При этом так же может быть использованы различные скорости и форматы данных. Встроенная кэш-функция уменьшает нагрузку последовательной связи на слейв-порт удаляя дублирующие запросы от разных мастер-устройств на одну и ту же информацию.

 Другие характеристики изделий серии  tSH-700:
  •  Встроенный веб-сервер для простоты конфигурирования (HTTP) 
  • Резервированный ввод питания: PoE (IEEE 802.3af, Class 1) и DC jack 
  • Автоматическое управление направлением RS-485 
  • Компактное исполнение и низкое энергопотребление 
  • Включает eSearch утилиты для Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/7 и Windows 8 (32/64-bit)