ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

01.07.2015

Autonics KRN100 сертифицированный универсальный регистратор физических параметров

Autonics KRN100 сертифицированный универсальный регистратор физических параметров

Если на вашем предприятии возникла необходимость замены устаревшего или сломанного бумажного регистратора значений температуры, давления, расхода или других физических величин, значение которых важно знать и контролировать для соблюдения технологических правил и условий,  рекомендуем обратить внимание  на современный,  недорогой,  гибридный регистратор значений физических величин-  модель Autonics KRN100.

Универсальный регистратор Autonics KRN100 позволяет параллельно с визуальной  демонстрацией фиксировать результаты измерений  сразу и на бумажном носителе , и сохранять  всю полученную информацию во внутренней памяти прибора или на внешнем USB-носителе. 

Оператор или автоматизированная система управления технологическим процессом имеет возможность получать данные как в привычном для человека виде на бумажном ленточном носителе с шириной 100 мм или с помощью бесплатного ПО сохранять данные  в форматах  .rtf, .txt, .html, .csv,   для дальнейшей  передачи информации в системы обработки и принятия решений.  Кроме того все данные  измерений отображаются в цифровом виде на ЖК-дисплее прибора   Autonics KRN100 . 

Наличие встроенных  портов для внешней связи по интерфейсам RS485 / Ethernet / USB обеспечивает возможность внешней настройки параметров работы регистратора Autonics KRN100  и контроля собранной информации.

 Регистраторы  Autonics KRN100 имеют привычный функционал для тех потребителей, кто работал с регистраторами технологических процессов Альфалог-100.  При этом регистратор Autonics KRN100  поставляется в большем количестве модификаций,  например,  число измерительных каналов может быть выбрано по желанию Заказчика а количестве от от 2 до 12.

 Регистратор Autonics KRN100 KRN100 внесен в Госреестр СИ РФ за № 59661-15 и может применяться в качестве сертифицированного средства измерения.

Функциональные  особенности универсального регистратора Autonics KRN100:
  • Единственный в своем классе гибридный регистратор; 
  • Сочетает функции безбумажного и бумажного регистратора данных; 
  • Непрерывная или дискретная регистрация на бумаге (например только в рабочее время);
  • Поддержка разных типов входных сигналов, что позволяет осуществлять регистрацию различных физических величин: температуры, давления, влажности, массы, напряжения, тока, частоты, сопротивления и др.; 
  • Функция сохранения получаемых данных во внутреннюю память с последующим выводом их на печать в случае нехватки бумаги; 
  • Настройка и контроль параметров по интерфейсам USB, RS485 и Ethernet;
  • Графический ЖК-дисплей; 
  • Малый интервал дискретизации (25 мс), высокая скорость регистрации (240 мм/ч); 
  • Регистрация данных на бумагу 100 мм (6 цветов текста на выбор); 
  • Разъемы для плат ввода: расширение до 12 каналов ввода; 
  • Компактные размеры (глубина — 168 мм)