ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

12.12.2014

Новые цифровые термоконтроллеры серии Delta DT3 c улучшенным функционалом

Новые цифровые термоконтроллеры серии Delta DT3 c улучшенным функционалом

Модельный ряд термоконтроллеров от Delta Electronics пополнился изделиями серии DT3,  включающей в себя устройства  из двух подгрупп A и В,  обладающих модернизированной аппаратной частью с повышенными техническими характеристиками и смарт-функциями,  меньшим временем  реакции,  выполненных в  модульном конструктивном исполнении с удобными функциональными клавишами на передней панели.  

Состав серии:

Модельный ряд цифровых термоконтроллеров  серии   Delta DT3 по исполнению может быть разделен на две подгруппы, получивших следующие обозначения  "A" и "B" ( изделия внутри каждой подгруппы отличаются типоразмерами корпусов):

  •  Delta DTA3x0 ( группа изделий базового исполнения,  модели DTA320,  DTA330,  DTA340 и DTA360) 
  •  Delta DTB3x0 ( группа изделий расширенного исполнения, модели  DTB320,  DTB330,  DTB340 и DTB360). 

Все модели расширенного исполнения подгруппы Delta DTB3x0 отличаются наличием  двух типов управляющих выходов в каждом изделии по сравнению с одним типом выхода в изделиях базовой подгруппы Delta DTA3x0. 

Наличие опциональных возможностей установки дискретных входов,  также выгодно отличает изделия в расширенной подгруппе исполнения (подгруппа  "B" ).  

Регуляторы температуры серии Delts DT3 имеют функции самонастройки и гибкого управления температурой,  что позволяет осуществлять плавное регулирование температуры по с глаженной кривой.  
  
Регуляторы  температуры серии Delta DT3 могут  быть установлены  открытым монтажом или в шкафах управления.   Кроме того, инновационная конструкция данных приборов позволяет по необходимости заменять модули для достижения максимальной гибкости конфигурации и расширения функционала системы управления процессом.


Основные технические характеристики термоконтроллеров серии Delta DT3:  

  • Удаленное управление. Выставление уставки для термоконтроллеров серии возможна при помощи аналогового сигнала от основного контроллера.
  • Различные режимы управления 
        Автонастройка 
        Нечеткая логика 
        ПИД  регулирование с автонастройкой 
        Вкл/Выкл 
        Ручное
  • Возможности функционального расширения 

Модульная конструкция функциональных устройств серии Delta DT3 позволяет устанавливать/заменять     необходимые модули в зависимости от требований задач управления   
 
  • Управление «точка-точка» Установка целевой величины на несколько приборов
  • Два канала управления. Два выхода позволяют управлять одновременно нагревом и охлаждением
  • Функция автонастройки позволяет вычислять 2 набора параметров регулятора: для нагрева и для охлаждения.