ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

31.10.2013

Новые решения от MOXA для IP-видеонаблюдения в HD-качестве

 Новые решения от MOXA  для IP-видеонаблюдения в HD-качестве
Оборудование компании MOXA, обеспечивает высокоскоростное соединение (до 10 Гбит/с по проводам и до 300 Мбит/с при беспроводном подключении 802.11n)  и позволяет использовать защищенные скоростные видеопотоки в HD качестве для мониторинга в режиме реального времени и событийной записи,  а полный спектр промышленных PoE/PoE+ Ethernet коммутаторов делает возможной установку удаленных полевых камер в условиях со сложностями в обеспечении электропитания. 

Технология резервирования MOXA Turbo Chain подразумевает восстановление соединения при обрыве за время, не превышающее 20мс  и позволяет расширять сеть без необходимости остановки ее функционирования. Также оборудование MOXA  успешно функционирует в  широком диапазоне  рабочих температур (от -40 до 75°C),  например,  IP-видеокамеры,  которые тестируются для работоспособности в суровых условиях окружающей среды без необходимости применения нагревателей и вентиляторов.

 "Исследование рынка подтверждает постоянно возрастающую потребность в HD-видео мониторинге во многих отраслях промышленности по всему миру. Тем не менее, многиеЗаказчики не знакомы с планированием и развертыванием сетей IP-видеонаблюдения высокой четкости. 

Предлагаем к заказу  специальное  оборудование  для видеонаблюдения в формате высокой четкости промышленного уровня исполнения от известного мирового производителя - компании МОХА.

Для более глубокого ознакомления с технологиями MOXA для IP-видеонаблюдения Вы можете прочитать брошюру "Оптимизация Промышленных Сетей для HD IP-видеонаблюдения" на английском языке 
выложенную на сайте производителя по адресу: http://www.moxa.com/support/request_catalog_detail.aspx?id=1350
.