ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

28.03.2013

Новые управляемые коммутаторы для промышленных Ethernet сетей

Новые управляемые коммутаторы для промышленных Ethernet сетей

В начале 2013 года  было аннонсировано скорое появление на рынке  серии промышленных управляемых гигабитных коммутаторов с поддержкой функции PoE+,  предназначенных для эксплуатации в расширенном температурном диапазоне -  MOXA EDS-P510A-8PoE.

Сообщаем Заказчикам:   новые  8 -ми портовые управляемые коммутаторы серии Moxa EDS-P510A-8PoE  доступны   к заказу.

Управляемые промышленные коммутаторы серии EDS-P510A-8PoE   – это серия устройств с 8 портами 10/100BaseT(X) с поддержкой стандартов 802.3af (PoE) и 802.3at (PoE +) и плюс 2 комбо-портами Gigabit Ethernet в стандартной комплектации.

Коммутаторы обеспечивают до 30 Вт на порт PoE+ в стандартном режиме и 36 Вт для промышленных PoE устройств, таких, как всепогодные IP камеры наблюдения с функциями обогрева, стеклоочистителем, ИК подсветкой, а также промышленные точки доступа, защищенные IP телефоны.

Устройства EDS-P510A-8PoE достаточно универсальны, с применением оптических портов SFP стало возможным осуществлять передачу данных на расстояния до 120 км между устройствами с высокой защитой от электромагнитных помех.

Серия коммутаторов EDS-P510A-8PoE поддерживает такие функции, как STP/RSTP, TurboRing, Turbo Chain, IGMP, VLAN, QoS, RMON, управление питанием PoE, автоматическое определение подключенных PoE устройств, диагностику и управление по расписанию устройствами PoE, а также управление скоростью и зеркалирование портов.

Серияуправляемых коммутаторов  EDS-P510A-8PoE разработана специально для суровых условий эксплуатации, устройства имеют прочный металлический корпус, питание коммутаторов резервированное с защитой от коротких замыканий и перенапряжения.