ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

13.12.2012

Новые on-line ИБП серии Ultron EH с двойным преобразованием энергии

Новые on-line ИБП серии Ultron EH с двойным преобразованием энергии

Один из ведущих мировых производителей источников питания, компания Delta Electronics анонсирует новые on-line ИБП серии Ultron EH с двойным преобразованием энергии для высококачественного энергообеспечения серверных помещений, коммуникационных систем, компьютерных сетей, медицинского и заводского оборудования, а также различных систем жизнеобеспечения.

ИБП серии Ultron EH рассчитаны на номинальную выходную мощность 10, 15 или 20 кВа, оборудованы трехфазным четырехпроводным входом и однофазным выходом, а также выдают стабильное синусоидальное напряжение, защищая ответственные приложения от простоев, потери или повреждения данных.

Благодаря схеме с трехфазным входом и однофазным выходом ИБП серии Delta Ultron EH не только соответствуют требованиям  заказчиков в области нагрузки, но и облегчает дальнейшее распределение электроэнергии от устройства. 

-С целью обеспечения максимальной надежности, выходные цепи ИБП Ultron EH от Delta Electronics полностью защищены от аномальных отклонений на входе. Источник оборудован контроллером с новейшим быстродействующим цифровым сигнальным процессором, повышающим стабильность выходного напряжения, а схема с двумя входами позволяет подключать различные источники электроэнергии. В

 экономичном режиме КПД ИБП серии Delta Ultron EH достигает 96%, что, одновременно с широким диапазоном входного напряжения, способствует максимальному снижению эксплуатационных затрат.

Кроме того, серия  Delta Ultron EH – одни из самых компактных ИБП в своей категории среди представленных на рынке устройств.

Новые on-line ИБП серии Ultron EH поддерживают резервирование по принципу N+X и параллельное подключение до четырех устройств без привлечения дополнительного оборудования. При этом отказ одного из устройств не может повлиять на общие нагрузки, и оставшиеся ИБП гарантируют надежную защиту электропитания для ответственных приложений.

Управление и удаленный контроль одним или несколькими ИБП Ultron EH осуществляется через web-интерфейс с помощью программного обеспечения Delta UPSentry 2012 & ShutdownAgent 2012, поддерживающего до 10000 записей в журнале событий.