ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

19.11.2012

Компания MOXA открыла свое российское представительство

Компания  MOXA открыла свое российское представительство

Тайваньская компани MOXA  международный лидер по производству телекоммуникационных решений  для промышленных применений 16 ноября 2012 года провела церемонию презентации своего нового представительства в Москве.  Открытие представительства компании MOXA ставит своей целью увеличение уровня  информационной и технической поддержки  дистрибьюторов компании и конечных потребителей продукции.

Открытие нового российского представительства  совпало по срокам с  25-летием основания компании, увеличило международное  представительство  MOXA  и подтвердило степень важностии экономического пространства России и стран СНГ для развития компании.  Сегодня основными отечественными заказчиками оборудования MOXA являются промышленные предприятия, а также компании энергетической и транспортной отраслей. Все более востребованными становятся промышленные сетевые решения  в телекоммуникационных и инженерных системах, а также в системах охраны и безопасности.

На церемонии презентации нового представительства выступил господин Джастин Као,  генеральный директор компании MOXA в России и в своем докладе он отметил , что  Россия и страны СНГ представляют собой ценный рынок,  где открываются новые  стратегические возможности, для компании MOXA.  Устойчивый рост спроса на продукцию компании в России за последнее время во многом определил необходимость в собственном представительстве компании MOXA в Москве.

"Новый офис позволит компании MOXA объединить наш международный опыт с уникальными знаниями местных экспертов” - отметил в своем выступлении господин Као.