ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

17.08.2012

Самый компактный компьютер для работы в промышленных беспроводных сетях

Самый компактный компьютер для работы в промышленных беспроводных сетях

Новый промышленный компьютер для беспроводных сетей серии MOXA UC-8481 ( 2 модели) имеет 2 RS-232/422/485 serial порта, 2 Ethernet порта, 4 цифровых входа и выхода, CompactFlash сокет и 2 USB 2.0 порта.

Компьютер для беспроводных сетей MOXA UC-8481 выполнен на базе процессора  Intel XScale IXP435 533 MHz RISC. Компьютер имеет большие вычислительные и коммуникационные возможности при очень малом тепловыделении.

Компьютер MOXA UC-8481 имеет 32 MB NOR Flash ROM и 512 MB SDRAM, что достаточно для выполнения на нем различных приложений, а 512 MB NAND Flash может использоваться для хранения данных пользовательских программ.

Важно отметить то, что компьютер MOXA UC-8481 имеет семь разъемов, что позволяет пользователям подключать различные беспроводные модули и GPS - это очень важно, например, для железнодорожных применений и применении на движущихся транспортных средствах.

Компьютер MOXA UC-8481 является функциональной основой для создания интеллектуальной, экономически эффективной платформы для беспроводной связи. Предустановленная операционная система Embedded Linux обеспечивает открытую программную операционную среду для разработки прикладных пользовательских программ.

Это означает, что программное обеспечение, написанное для настольной системы PC, может быть легко перенесено на платформу MOXA UC-8481, используя кросс компилятор без модификации программных кодов.

Применение  компьютера MOXA UC-8481 позволяет значительно снизить стоимость и время разработки собственных индустриальных приложений. Дополнительно к стандартной модели, имеется модель с расширенным рабочм диапазоном температур эксплуатации от -25° до 70 °C), что позволяет применять изделие в самых жестких промышленных средах.

Преимущества

  • Поддерживает несколько типов беспроводных модулей для кросс-операций
  • Независимое, программно управляемое управление питание для сотовых модулей
  • Надежный дизайн с высокопроизводительными модулями беспроводной связи, соответствующие или превосходящие самые высокие требования стандарта EN 50155.