ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

07.02.2012

Новые цифровые терморегуляторы

Новые цифровые терморегуляторы

Инновационное поколение контроллеров – Omron E5CC/ Omron E5EC устанавливает новые стандарты в точности регулировки температуры, удобстве для пользователя и управлении производительностью.

К достоинствам терморегуляторов Omron E5CC/ Omron E5EC можно отнести большой высококонтрастный дисплей, короткий цикл измерения 50 мс и компактный корпус. Устройство выступает за панель всего на 60 мм, что создает удобства при установке, даже в условиях ограниченного пространства.

Высококонтрастный LCD-дисплей для наилучшей видимости с белой светодиодной подсветкой обеспечивает исключительную четкость и видимость на значительном расстоянии практически под любым углом независимо от условий окружающего освещения. Это не только обеспечивает максимальное удобство для пользователя, но и практически исключает риск ошибок считывания.

Точность в управлении температурой обеспечивается за счет короткого цикла измерения (50 мс) и использования алгоритма управления 2-ПИД регулирования. Этот высокофункциональный запатентованный алгоритм обеспечивает надежность управления, что гарантирует устойчивое качество промышленного продукта.

Для менее требовательных задач контроллеры E5CC/E5EC просто поддерживают управление «включить/выключить». Расширенный функционал и дополнительные характеристики Дополнительные функции терморегулятора делают его применения более универсальным. Среди них функция таймера, функции ПИД нагрева и охлаждения, функция линейного роста до заданного уровня, улучшенный режим сигнализации и усовершенствованные возможности ручного управления.

 Эти функции дополнены вводом уставки через ПО, выходом передачи данных, входом событий и вспомогательным выходом.