ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

22.06.2010

Серия датчиков температуры с интегрированной системой связи по протоколу HART

Серия датчиков температуры с интегрированной системой связи по протоколу HART

Системы датчиков температуры с интегрированной коммуникацией по протоколу HART обеспечивают цифровую связь полевого прибора на базе стандарта 4/20мА передачи сигналов аналоговых датчиков.

Фирмой Müller Industrie-Elektronik разработана серия датчиков температуры на базе 2-проводной техники, у которых термометр сопротивления PT100 серийно оборудован трансмиттером с протоколом HART. Термометры сопротивления PT100 были разработаны для использования в условиях высокочастотных вибраций.

Новые датчики предназначены для широкого применения  в отопительных, вентиляционных установках и в кондиционерах, в агрегатах, в мобильной гидравлике и в пищевой промышленности. Имеется допуск GL на применение в судостроительной промышленности. Благодаря полностью залитому соединению основной части с крышкой ввинчивающегося датчика (корпус и трубка чувствительного элемента из высококачественной стали 1.4571) термометр сопротивления соответствует требования стандарта защиты IP 67.

Датчик может использоваться для измерения температуры в пределах от -50°C до +200°C. Предлагаются датчики любой длины, начиная от 50мм, в зависимости от области применения и требований заказчика, с несколькими вариантами технологического болтового крепления и электрического подключения, а также частично датчики из пластмассы: MIL-разъемы, вентильные разъемы, разъемы M12x1, с болтовым соединением, Deutsch DT04, AMP Super Seal 1,5 и Bajonett DIN.