ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Подписка на новости




EDS-P308 промышленные коммутаторы c функцией POE

EDS-P308   промышленные  коммутаторы c  функцией POE


Функция Power Over Ethernet (PoE) стандарта 802.1af позволяюет передавать сигналы Ethernet и электропитания по одному и тому же кабелю. В системах промышленной автоматики эта технология особенно востребована в задачах подключения к сети удаленных автономных объектов, прокладка силовых кабелей к которым может быть затруднена.

Таблица1  Модели коммутаторов серии   PDS-308 с функцией POE.

EDS-P308

Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с функцией Power Over Ethernet (PoE)

EDS-P308-T

Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

EDS-P308-M-SC

Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)

EDS-P308-M-SC-T

Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

EDS-P308-MM-SC

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)

EDS-P308-MM-SC-T

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

EDS-P308-S-SC

Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)

EDS-P308-S-SC-T

Коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

EDS-P308-SS-SC

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)

EDS-P308-SS-SC-T

Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

Технические характеристики коммутаторов серии EDS-P308 с функцией POE :

Общее количество портов

Модель SS-SC

Модель S-SC

Модель MM-SC

Модель M-SC

EDS-P308

Общее количество портов

8

8

8

8

8

Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/сек

- витая пара (разъем RJ-45)

2

3

2

3

4

- многомодовое оптоволокно (разъем SC)

2

1

2

1

Из них портов 10/100 Мбит/сек с функцией Power Over Ethernet (PoE)

4

4

4

4

4

Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт

15.4

15.4

15.4

15.4

15.4

Выходное напряжение PoE, В

44 ~ 48.5

44 ~ 48.5

44 ~ 48.5

44 ~ 48.5

44 ~ 48.5

Максимальный выходной ток, мА

350

350

350

350

350

Защита от перегрузки, мА

400

400

400

400

400

Поддержка сетевых стандартов

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af

Тип комутатора

Store and Forward

Store and Forward

Store and Forward

Store and Forward

Store and Forward

Управление потоками данных

IEEE 802.3x flow control

IEEE 802.3x flow control

IEEE 802.3x flow control

IEEE 802.3x flow control

IEEE 802.3x flow control

Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

Длина волны

1310 нм

1310 нм

1300 нм

1300 нм

Мощность передатчика дБм

-5

-5

-20

-20

Чувствительность приёмника дБм

-34

-34

-32

-32

Допустимые потери в канале связи, дБм

29

29

12

12

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

9/125 мкм

50/125 мкм

62.5/125 мкм

50/125 мкм

62.5/125 мкм

Дальность передачи

до 40 км (кабель 9/125 мкм)

до 40 км (кабель 9/125 мкм)

до 5 км (кабель 50/125 мкм)

до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)

до 5 км (кабель 50/125 мкм)

до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)

Насыщение приемника, дБм

-3

-3

-6

-6

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания

При помощи реле

При помощи реле

При помощи реле

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту

При помощи реле

При помощи реле

При помощи реле

Релейные выходы

1

1

1

1

1

Нагрузочная способность реле

до 0.5 А (48 В)

до 0.5 А (48 В)

до 0.5 А (48 В)

до 0.5 А (48 В)

до 0.5 А (48 В)

Светодиодные индикаторы

PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE

PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE

PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE

PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE

PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE

Требования по электропитанию

Рабочее напряжение

46 ~ 50 В (пост.)

46 ~ 50 В (пост.)

46 ~ 50 В (пост.)

46 ~ 50 В (пост.)

46 ~ 50 В (пост.)

Потребление тока

1600 мА

1600 мА

1600 мА

1600 мА

1600 мА

Возможность подключения резервного источника электропитания

Да

Да

Да

Да

Да

Разъем электропитания

Клеммы

Клеммы

Клеммы

Клеммы

Клеммы

Требования к окружающей среде

Рабочая температура, град. C

0 ~ 60

0 ~ 60

0 ~ 60

0 ~ 60

0 ~ 60

Рабочая влажность, %

5 ~ 95

5 ~ 95

5 ~ 95

5 ~ 95

5 ~ 95

Температура хранения, град. C

-40 ~ +85

-40 ~ +85

-40 ~ +85

-40 ~ +85

-40 ~ +85

Механические свойства

Габаритные размеры, мм

54 x 135 x 105

54 x 135 x 105

54 x 135 x 105

54 x 135 x 105

54 x 135 x 105

Материал корпуса

Алюминий

Алюминий

Алюминий

Алюминий

Алюминий

Масса нетто, г

840

840

840

840

840

Монтаж

На DIN-рейку

Настольный/настенный (опционально)

На DIN-рейку

Настольный/настенный (опционально)

На DIN-рейку

Настольный/настенный (опционально)

На DIN-рейку

Настольный/настенный (опционально)

На DIN-рейку

Настольный/настенный (опционально)

Комплект поставки

Устройство

Краткое руководство пользователя

Устройство

Краткое руководство пользователя

Устройство

Краткое руководство пользователя

Устройство

Краткое руководство пользователя

Устройство

Краткое руководство пользователя

Дополнительная информация

Производитель

MOXA Inc.

MOXA Inc.

MOXA Inc.

MOXA Inc.

MOXA Inc.



Назад в раздел

Для заказа на любую нашу продукцию или запроса информации Вы можете воспользоваться формой:
Название организации
E-mail*
Контактное лицо*
Телефон*
Комментарии*
Добавить список для заказа в формате doc, pdf, rtf, jpeg