01.10.2009

7- ая международная выставка "ChipEXPO 2009"

21-23 октября 2009г. московский международный выставочный комплекс “ЭКСПОЦЕНТР” на Красной Пресне приглашает специалистов, студентов и школьников, всех желающих на 7-ю международную выставка “ChipEXPO 2009”.

Обширная экспозиция по 14 -ти тематическим разделам, представленная ведущими мировыми производителями в области микрорадиэлектроники, оборудованию, компонентам и приборам, станет безусловно выдающимся смотром самых передовых достижений в отрасли в России и в мире.

В рамках мероприятий под эгидой выставки “ChipEXPO 2009” будут проводиться многочисленные встречи, семинары, сообщения, показы, только передовых достижений и перспективных направлений исследований в области микро-технологий для автоматизации промышленного производства.

Участие в работе выставки “ChipEXPO 2009” официальных лиц и представителей компаний производителей позволит участникам и гостям быстро установить необходимые деловые контакты и позволит получить всю необходимую информацию непосредственно от разработчиков и продавцов.

В период работы “ChipEXPO 2009” будут подведены итоги конкурса “Золотой чип 2009” по нескольким номинациям с вручением наград и призов. Для специалистов и гостей будет проведен форум “Производство электроники в России”.