ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

03.09.2009

Новые промышленные ПК для установки в электротехнический шкаф VALUELINE IPC

Новые промышленные ПК для установки в электротехнический шкаф VALUELINE IPC

Компания Phoenix Contact выпустила промышленные ПК нового поколения VALUELINE IPC. Компьютеры VALUELINE IPC предоставляют возможность конфигурирования всех компонентов.
Наращиваемая производительность компьютеров с процессором Celeron M или Core 2 Duo обеспечивают высокую производительность и экономию энергии.
Возможности подбора конфигурации (ОЗУ, жесткий диск, операционная система) позволяют оптимальным образом адаптировать компьютер к предъявляемым требованиям. Наличие эффективной системы охлаждения без вентиляторов и возможность применения карт памяти SSD сокращают время обслуживания компьютера до минимума.
Широкий диапазон допустимых температур (до 55 °C) обеспечивает применение даже в исключительно тяжелых промышленных условиях.

Для быстрого и надежного подсоединения к имеющейся инфраструктуре предусмотрено два разъема с поддержкой гигабитного Ethernet. Дополнительные интерфейсы позволяют повысить гибкость применения и адаптацию к периферийным устройствам.
После установки компьютера возможна замена отдельных его узлов (батареи, жесткого диска или карты Compact Flash), что повышает удобство обслуживания и обеспечивает высокую степень готовности системы.
Рабочие состояния отображаются с помощью встроенных светодиодов, что обеспечивает эффективную самодиагностику.
Благодаря компактной, надежной и прочной конструкции эти компьютеры прекрасно подходят для установки на оборудование и в электротехнические шкафы. При этом предусмотрено множество вариантов монтажа. ПК могут встраиваться в электротехнический шкаф боком или плашмя. Поэтому они прекрасно подходят как для крепления на монтажной рейке, так и для настенного монтажа.
Если для решения поставленной задачи необходимо большее количество слотов, то при подборе конфигурации может быть выбран модуль расширения с двумя слотами PCI, что позволяет более полно удовлетворить предъявляемым требованиям.
Компактный ПК для встраивания в электротехнический шкаф может быть оснащен глянцевым дисплеем с диагональю 15“ или 17“ и сконфигурирован как компьютерная панель.
Благодаря высокой прочности и малой установочной глубине компьютерные панели с сенсорными экранами обеспечивают оптимальное управление и контроль в непосредственной близости к оборудованию.
Высокопроизводительные процессоры могут применяться для решения ресурсоемких задач визуализации или обработки больших объемов данных.
Phoenix Contact постоянно расширяет ассортимент промышленных ПК моделями нового поколения.