ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

10.05.2017

Новые производительные промышленные контроллеры ICP DAS

Новые производительные промышленные контроллеры ICP DAS
Представляем новое поколение высокопроизводительных программируемых контроллеров серии XP-8x31-CE6 от ICP DAS, работающих под управлением операционной системы Windows CE 6.0.

Все устройства данной серии оснащены двухъядерным процессором x86 (1 ГГц), обладают превосходными коммуникационными возможностями ( порты VGA, USB, Ethernet RS-232/485) и имеют 1, 3 или 7 слотов для подключения высокопроизводительных модулей ввода-вывода с параллельной шиной серии I-8K и модулей ввода-вывода с последовательной шиной серии I-87K.

Новые контроллеры серии XP-8x31-CE6 поддерживают операционную систему Windows CE 6.0, что обеспечивает этим устройствам ряд преимуществ:

  • они обладают высокой производительностью
  • возможность обрабатывать данные, поступающие в режиме реального времени,
  • встроенная ОС имеет малый размер ядра и быстро загружается,
  • встроенное ПО позволяет анализировать причины прерывания сигналов, поступающих с устройств более низких уровней,
и рядом других особенностей.

Более того, промышленные программируемые контроллеры серии   XP-8x31-CE6 полностью совместимы с программным обеспечением, написанным с помощью стандартных средств программирования, таких как Visual Basic .NET, Visual C# и многих других. Т

аким образом, в новых контроллерах производства ICP DAS собраны наиболее востребованные особенности как традиционных ПЛК, так и работающих под управлением ОС Windows ПК.

Широкие возможности ввода-вывода и модули расширения

В линейке новых устройств  серии XP-8x31-CE6 представлены модели с 1, 3 или 7 слотами для подключения модулей ввода-вывода. При можно подключить модули как с параллельной шиной (серии I-8K), так и с последовательной (серии I-87K).

С помощью этих модулей пользователям становятся доступны различные комбинации функций ввода-вывода.

Многофункциональные коммуникационные интерфейсы

Для расширения возможностей ввода-вывода и подключения дополнительных внешних устройств предусмотрено несколько коммуникационных интерфейсов:
  • Ethernet
  • RS-232/485