ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

14.03.2017

Новые интеллектуальные коммутаторы MOXA для промышленных сетей автоматизации

Новые интеллектуальные коммутаторы MOXA для промышленных сетей автоматизации

Конфигурируемые коммутаторы Industrial Ethernet, предназначенны для использования в приложениях промышленного Интернета вещей (IIoT) и в системах автоматического управления технологическими процессами.

Компания MOXA (Тайвань) выпустила новые,  одни из  самых миниатюрных ( толщина корпуса всего 2 см) промышленных Ethernet-коммутаторов,  c возможностью установка на DIN-рейку как тонкой стороной вдоль рейки (классическим способом), так и боковой поверхностью к рейке.


Новый управляемые Ethernet- коммутаторы серии MOXA SDS-3008 имеют одностраничную, интуитивную панель управления, которая позволяет быстро активировать сконфигурированные IA-протоколы в один клик, существенно упрощая интеграцию с устройствами человеко-машинного интерфейса и SCADA.

 На сегодняшний день серия  MOXA SDS-3008 - это самые тонкие промышленные коммутаторы в мире – компактный корпус и удобство установки, конкурентоспособные цены,  делают эти изделия весьма привлекательным для пользователей.

В серии пока присутствуют два 8-ми портовых коммутатора MOXA SDS-3008 и MOXA SDS-3008T с расширенным температурным диапазоном применения. Они поддерживаю работу связуемых элементов в любом из 3-х возможных типов протоколов связи - 3 протоколов – Ethernet/IP, PROFINET и Modbus/TCP.