ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

07.07.2016

Новые компактные IP-камеры промышленного класса от MOXA

Новые компактные IP-камеры промышленного класса от MOXA

Новые компактные IP-камеры промышленного класса от MOXA  серии VPort 06-2 и VPort P16-2MR предназначены для применений в системах видеонаблюдения на промышленном производстве,  в транспортных средствах и других местах. 

Новые устройства  видеонаблюдения записывают видеопоток в разрешении высокой четкости 1080P HD, которое  соответствует отраслевому сертификату EN 50155 и предлагают высокий уровень надёжности  в работе и безопасности при эксплуатации. 

 Сверхвысокая надёжность 

Для обеспечения высокой надёжности при эксплуатации в экстремальных условиях окружающей среды, новые IP-камеры  от MOXA  имеют защищенные корпуса, которые соответствуют степени защиты по классу  IP66 (защита от дождя и пыли), имеют антивандальное исполнение (наличие сертификата EN 62262 IK10) и обеспечивают стабильную работу при температурах от -25 до 55°C или -40 до 70°C (T-модели). 

Устройства оснащены надёжными M12 Ethernet разъёмами и поддерживают питание по Ethernet (PoE). Также модели видеокамер  VPort 06-2 и VPort P16-2MR  полностью совместимы с кодеками H.264 и MJPEG,  и тем самым предлагают  широкую универсальность при интеграции с системами IP-видеонаблюдения на железнодорожном транспорте. 

Высокое качество записываемого изображения в условиях низкой освещённости 

Новые IP-камеры от MOXA, модели   VPort 06-2 и VPort P16-2MR, гарантируют превосходное качество изображения при любом освещении. 

данные устройства не только обеспечивают запись видеопотока  в разрешении высокой четкости формата 1080Р HD,  но и поддерживают технологии формирования изображения, включающие в себя алгоритм автоматической экспозиции (AE),  возможности динамического уменьшения и подавления шумов (DNR),  функцию компенсации заднего света (BLC) и функцию расширенного динамического диапазона (WDR), которая обеспечивает высокое качество кадров видеозаписи. 

Кроме того, камеры серии VPort P16-2MR оснащены встроенной инфракрасной подсветкой и механическим инфракрасным фильтром (ICR), обеспечивающим получение кристально чистых изображений как днём, так и ночью. 

Основные характеристики: 
  • 1/3'' камера с разрешением 1280 x 1080 и записью видео с частотой 30 кадров в секунду
  • Поддержка технологии прогрессивного сканирования 
  • Соответствие требованиям стандарта EN 50121-3-2 и, частично, EN 50155 
  • Встроенные инфракрасная подсветка и механический инфракрасный фильтр (только в серии VPort P16-2MR) Поддержка технологий DNR и WDR 
  • Поддержка до трёх независимых видеопотоков H.264 или MJPEG
  •  Поддержка технологии DynaStream для максимально эффективной работы в сети 
  • Поддержка технологии CBR Pro, обеспечивающей отсутствие потери пакетов при ограниченной пропускной способности канала передачи данных 
  • Поддержка карт памяти SDXC объёмом памяти до 1 Тб 1 встроенный аудио вход или микрофон 
  • Стандарт ONVIF ProfileS