ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

06.06.2016

Представляем новый контролер WISE-5231 с функцией IoT

Представляем новый контролер WISE-5231 с функцией IoT

Новый контролер  WISE-5231 от компании от компании ICP-Das  с поддержкой функции Интернет вещей (IoT) и встроенным регистратором данных.

Особенности  контроллера WISE-5231: 

Простота в эксплуатации 

Контроллер WISE-5231 предоставляет возможность программирования через простой и удобный Web-интерфейс. Контроллер не требует установки дополнительного программного обеспечения. Пользователи могут быстро реализовывать необходимые им правила (функции и алгоритмы) на основе операторов ветвления IF-THEN-ELSE (конструкции языка программирования) всего за несколько щелчков мыши без написания кода, как в традиционном программировании заимодействие с различными датчиками и устройствами 

Контроллер WISE-5231 обеспечивает подключение устройств, поддерживающих протокол Modbus TCP/RTU. Возможность взаимодействия с ведомыми устройствами Modbus TCP/RTU позволяет пользователям расширять уже существующую систему, удовлетворяя тем самым растущие с каждым днём требования потребителей. WISE-5231 поддерживает подключение до 32 устройств DCON/Modbus RTU Slave и до 16 устройств Modbus TCP Slave






Поддержка таймера и расписания выполняемых операций 

Промышленный контроллер оснащён встроенным таймером и поддерживает функции управления расписанием, которые обеспечивает автоматический запуск выполнения конкретных команд и задач строго по расписанию.







Поддержка CGI команд для интеграции с системами видеонаблюдения.

 Контроллер WISE-5231 поддерживает как отправку, так и получение CGI команд. Функции по отправке CGI команд могут быть задействованы в качестве ответа на выполнение каких-то конкретных событий; функции, отвечающие за получение CGI команд, обеспечивают взаимодействие модуля с сетевыми устройствами (например, IP-камерами), получая эти команды от них. CGI команды могут быть использованы при реализации алгоритмов на основе конструкции IF-THEN-ELSE.






Получение уведомлений в режиме реального времени по E-mail.

 При возникновении определённо заданных событий, модуль обеспечивает отправку E-mail-сообщений в режиме реального времени с использованием криптографического протокола SSL.


 


Поддержка функций регистрации данных 

Контроллер WISE-5231 обладает функциями регистрации данных в реальном времени. Модуль обеспечивает сбор данных с различных датчиков и устройств, записывает их на SD карту и, с использованием протокола FTP, автоматически их отправляет в центр управления для дальнейшей обработки и анализа. 

 Поддержка множества протоколов для интеграции с различными системами.

  Для осуществления мониторинга и управления датчиками и устройствами, WISE-5231 обеспечивает интеграцию с системами SCADA/MIS/MES, системами Интернета вещей и другими системами посредством различных коммуникационных протоколов.

Поддерживаются следующие протоколы связи: 

  • Modbus TCP/RTU
  •  NMP (Simple Network Management Protocol) 
  • MQTT (MQ Telemetry Transport) 
  • FTP Server/Client SSL/TLS 
  • DDNS (Dynamic DNS)