ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

22.10.2015

Новые модели неуправляемых Ethernet-коммутаторов для промышленного применения

Новые модели неуправляемых Ethernet-коммутаторов для промышленного применения

Неуправляемые коммутаторы - это одни из наиболее распространенных устройств, применяемых  для построения сетевых структур по автоматизированному управлению технологическими процессами или сбора данных для верхних уровней систем автоматизированного контроля и наблюдения.

Широкое применение этих устройств обусловлено простотой конструкции и  легкостью использования неуправляемых коммутаторов при создании сетевой структуры,  невысокой ценой  изделий, что ведет к экономии финансовых средств.

На рынке присутствует множество моделей неуправляемых коммутаторов для промышленных сетей Ethernet от целого ряда известных производителей.

Представляем еще две новые серии неуправляемых промышленных Ethernet- коммутаторов от компании Phoenix Contact, известного мирового изготовителя различного оборудования для систем промышленной автоматизации. Это коммутаторы серий FL SWITCH SFN и FL SWITCH SFNB.

FL SWITCH SFN - серия гигабитных неуправляемых коммутаторв с креплением на DIN-рейку предназначена для использования в жестких промышленных условиях.    Коммутаторы серии SFN позволяют  весьма просто расширять сеть передачи данных без каких либо-усилий даже в жестких условиях окружающей среды.

Серия неуправляемых коммутаторов FL SWITCH SFNB специально разработана для  простых применений  в проектах, где существует необходимость в использовании только базовых функций  коммутации, но не требуется дополнительная настройка.