ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

24.09.2015

Новый регистратор данных для решений с удаленным управлением - модель PSK RTU 50

Новый регистратор данных для решений с удаленным управлением - модель PSK RTU 50

Новый автономный регистратор данных PSK RTU 50 от Phoenix Contact является идеальным решением для удаленного управления и обслуживания в децентрализованных системах автоматизации благодаря технологии высочайшего энергосбережения.

Данный модуль, предназначенный для использования в системах автоматизации технологическими процессами,  упрощает регистрацию данных  от удаленных измерителей  с радиоуправлением, благодаря наличию большого количества интерфейсов и поддерживаемых протоколов.

Устройство PSK RTU 50  поддерживает большой срок автономной работы  за счет солнечных батарей или внутренних батарей зри  максимально низком уровня собственного энергопотребления. 
 
Регистратор данных  PSK RTU 50 объединяет модем SMS/GSM/GPRS и интерфейсы в одном компактном устройстве и является оптимальным решением для использования в электрошкафах небольшого размера. Устройство может работать в качестве регистратора данных, шлюза и устройства управления сигналами тревоги и поддерживает протоколы МЭК 60870-5-101, МЭК 60870-5-104, а также Modbus. 

Параметры работы регистратора данных  PSK RTU 50 настраиваются просто и быстро при помощи интуитивного ПО.