ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

11.11.2014

MOXA AWK-1131A серия беспроводных промышленных точек доступа

MOXA AWK-1131A серия беспроводных промышленных точек доступа
В новых устройствах беспроводной промышленной точки доступа серии MOXA AWK-1131A применяется технология гальванической изоляции,  для повышения уровня защиты от электромагнитных помех.  Кроме того, устройства серии MOXA AWK-1131A поддерживает технологию 802.11n MIMO, применение которой увеличивает эффективность использования.

Технология 802.11n MIMO уменьшает  негативное воздействие эффекта многолучевого распространения волны, что позволяет увеличить скорость передачи данных до 300 Мбит,  обеспечить миллисекундное время переключения при роуминге и минимизировать потерю пакетов данных, обеспечивая бесшовную передачу при использовании мобильных приложений. 

Использование беспроводных устройств в промышленности дает неоспоримые преимущества. Мало того, что беспроводные устройства сокращают затраты на развертывание по сравнению с проводными устройствами, они также увеличивают мобильность и повышают масштабируемость  при расширении сети. 

Устройства серии AWK-1131A соответствует отраслевым стандартам и требованиям, включая такие, как: расширенный температурный диапазон использования и большой выбор  диапазонов напряжения питания,  защита изделия от электростатических и импульсных помех, а так же вибростойкость. Резервированный вход питания позволяет повысить отказоустойчивость за счет использования двух источников питания. 

Модели точек доступа серии MOXA AWK-1131A мгут работать как на частоте 2.4 ГГц, так и на частоте 5 ГГц, и поддерживают существующие устройства стандарта 802.11a/b/g что облегчает общую модернизацию сети.

Вся серия устройств серии MOXA AWK-1131A поддерживает технологию 802.11n,  что  идеально подходит для организации систем удаленного видеонаблюдения и позволяет передавать данные со скоростью до  300 Мбит/с.

 Особенности изделий  серии MOXA AWK-1131A:
  • Улучшена защита от электромагнитных помех
  • Технология гальванической изоляции для повышения надежности и увеличения срока службы устройств 
  • Технология 802.11n MIMO позволяющая увеличить скорость передачи данных до 300 Мбит/с 
  • Применение технологии Turbo Roaming 
  • Компактное исполнение, упрощающее размещение в труднодоступных местах