ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

15.09.2014

Omron E5_С-Т новые термоконтроллеры для сложных задач управления

 Omron E5_С-Т новые термоконтроллеры для сложных задач управления
Представляем новую серию терморегуляторов с программированным контролем за температурными процессами - Omron E5_С-Т. Все нововведения в конструкции по расширению функционала контроллеров температуры серии Omron Е5_С-Т не привели к существенному удорожанию этих  моделей по сравнению с уже существующими изделиями других серий.

Температурные контроллеры серии Omron E5_С-Т предназначены для решения сложных промышленных задач регулирования температурных условий технологических процессов,  особенно в случаях,  когда не достаточно простого поддерживания заданного уровня  температуры,  а необходимо выдерживать температурные значения по заданному алгоритму,  в том числе,  со сменой  настройки ПИД регулятора в зависимости от температурной зоны.

 Серия температурных регуляторов процесса Omron E5_С-Т с программным заданием условий регулирования  – яркий пример того, как можно легко и быстро управлять  сложными процессами благодаря интуитивно понятному, упрощенному программному обеспечению CX-Thermo. 

Даже при наличии переменных температурных характеристик регулируемого техпроцесса встроенная мощная функция автонастройки позволяет быстро стабилизировать работу всей системы управления, автоматически достигая значений уставки ПИД-регулирования.  Регуляторы серии  Omron E5_С-Т поддерживают работу до 6 входов событий и до 4 вспомогательных выходов, а также имеют компактный корпус с монтажной глубиной 60 мм, что делает данную серию контроллеров самой мощной и универсальной среди всех регуляторов температуры, выпускаемых  Omron.  

Наличие в устройствах серии  Omron E5_С-Т большого трехуровневого  дисплея  позволяет наглядно отображать все детали процесса, предоставляя оператору самое  полное представление о происходящем на каждом из 32 шагов заданной программы регулирования температуры (максимум в памяти устройства может находиться 8 программ). Функция "Segement Jump" позволяет пользователю легко перемещаться к необходимому сегменту, что сокращает время программирования и повышает производительность.

В сочетании с интеллектуальной системой управления сигнализацией,  температурные контроллеры  серии Omron E5_C-T обеспечивают непревзойденную комбинацию высокой  производительности (время цикла управления 50 мс) и высочайшей надежности. Разрешение по температуре в 0,1 °C для регуляторов серии Omron E5_C-T является лучшим средством экономии времени с точки зрения быстроты реакции на возмущения и поддержания высокой точности при  регулировке температуры. Все это позволяет использовать данные контроллеры при регулировке самых скоростных процессов