ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

03.07.2014

Новая линейка температурных ПИД-регуляторов с низким напряжением питания

Новая линейка температурных ПИД-регуляторов с низким напряжением питания

Компания Autonics дополнила экономичные серии терморегуляторов TC и TCN с одинарным или двойным дисплеем новыми температурными контроллерами с низким напряжением питания: 24В~, 50/60 Гц; 24-48 В=. Новинки сохранили все функции и преимущества стандартных моделей.

Особенности:

короткий интервал измерений (100 мс),

·        новейший алгоритм ПИД-регулирования,

·        компактные размеры,

·        широкий, хорошо читаемый дисплей,

·        релейный выход или выход ТТР.

 

 Области применения:

 Температурные контроллеры экономичных серий TC и TCN с функцией ПИД-регулирования с низким напряжением питания могут быть использованы при решении различных задач контроля и регулирования температуры, где из соображений безопасности нежелательно использовать напряжение питания 230-240 B, например, в качестве регулятора температуры теплого пола.

 

Двойной индикаторный дисплей контроллеров серии TCN позволяет одновременно выводить на индикацию значение уставки (SV) и текущее значение температуры (PV).
Универсальный вход позволяет подключать датчики входа 8 типов: термосопротивление:  Pt100 Ω (100 Ом), Cu50 Ω (50 Ом);
термопара: K(CA), J(IC), L(IC) (только для серии TCN), T(CC) (только для серии TCN),  R(PR) (только для серии TCN),  S(PR) (только для серии TCN).
Температурные контроллеры серии TC и TCN обеспечивают идеальный контроль температуры благодаря новейшему алгоритму ПИД-регулирования и исключительно короткому интервалу измерений (100 мс).
Выход ТТРФУ дает возможность фазового и циклического управления (переменный ток).
Компактная конструкция экономит монтажное пространство: глубина уменьшена приблиз. на 38% по сравнению с существующими моделями.