ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

30.01.2014

SMS-534 новый промышленный контроллер удаленного лоступа

SMS-534 новый промышленный контроллер удаленного лоступа
Представлям SMS-534  -  новый интеллектуальный 3G SMS контроллер для промышленных M2M приложений с функцией голосовых тревог. 

SMS-534 устройство связи для управления и мониторинга удаленных промышленных устройств с простыми командами и SMS туннельным режимом,  поддерживает формат UNICODE или 7-битный формат для рассылки SMS сообщений на разных языках.

 Питание устройства   SMS-534 осуществляется от внешнего источника или литиевой батареи. Помимо того, что SMS-534 может отсылать SMS отчеты в любое время, он поддерживает функцию заранее записанного в специальный файл голосового сигнала, который может отсылаться по срабатыванию событийного триггера от DI или AI. 

Наличие  функции DTMF (Dual-Tone Multi-Frequency) обеспечивает  возможность дистанционного управления локальным вводом/выводом с телефона.  Таким образом, мобильный телефон может быть использован в качестве пульта дистанционного управления и сигнализации из любой точки. 

Помимо вышеперечисленного, программное обеспечение SMS DBS(Database System) даёт возможность пользователям управлять SMS сообщениями модуля SMS-534 со стационарного ПК.