ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

11.10.2013

Новые контроллеры мониторинга состояния железнодорожного оборудования

Новые контроллеры мониторинга состояния железнодорожного оборудования
Железнодорожные переезды, обеспечивающие безопасность движения и предотвращение столкновений поездов  и автомобильного транспорта, должны быть обеспечены системами постоянного мониторинга и поддержки. RTU-контроллеры серии МОХА ioPAC 8500 используются для мониторинга состояния оборудования переездов такого как звонок, светофоры, электроприводы, шлагбаум, таймер. 

Кроме того, устройства серии МОХА ioPAC 8500 поддерживают программирование на C/C++ или на языках МЭК 61131-3. Таким образом, операторы получают возможность запрограммировать автоматическое включение IP-камер видеонаблюдения на запись в ответ на определенные события. Это, в свою очередь, обеспечивает возможность мгновенного реагирования на неисправности системы или акты вандализма.

Модульные  RTU контроллеры серии  МОХА IoPAC 8500  совместимы с железнодорожными стандартами EN 50155, EN50121-3-2 и EN 50121-4, которые определяют высокие требования к оборудованию для обеспечения защиты от высоких уровней вибрации и индустриальных помех, как по питанию так и по коммуникационным портам. Контроллеры также поддерживают широкий диапазон рабочих температур от -40 до 75 ° C .

Контроллеры серии MOXA ioPAC-8500 предназначены для установки на DIN направляющие, не имеет встроенных вентиляторов и имеет модульную архитектуру. Конструкция корпуса оптимизирована для обеспечения необходимой прочности и компактности, а алюминиевый корпус обеспечивает лучшую защиту для применения на движущихся объектах (например, в железнодорожных и других транспортных приложениях), экологического мониторинга, ветровых турбины и других приложений, используемых на открытых площадках. Ультра-широкий температурный диапазон эксплуатации изделий серии МОХА ioPAC 8500 позволяет применять данные приборы как в тропических, так и высокогорных условий применения.

Модульные  контроллеры серии МОХА ioPAC 8500 предоставляют исчерпывающие точные данные, на основании которых специалисты могут оперативно и своевременно принять необходимые меры.  Контроллеры имеют аналоговые входы с частотой опроса, измеряемой в килогерцах, поэтому выдают достоверную и точную информацию, на основании которой возможно правильно проанализировать события. Кроме этого, контроллеры серии ioPAC 8500 поддерживают функцию предварительной записи входящего аналогового сигнала, что обеспечивает непрерывную регистрацию аналоговых данных непосредственно до возникновения самого события.