ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

26.09.2013

Новинки систем беспроводного ввода-вывода аналоговых данных

Новинки систем беспроводного ввода-вывода аналоговых данных
ZT-2018 и ZT-2026  новые модули беспроводного ввода-вывода данных , соответствующие стандарту  Zigbee и Zigbee Pro (2007),  позволяют осуществлять дистанционный ввод аналоговых токовых значений от различных датчиков на расстоянии до 700 метров.

TОборудование на основе радио-технологии связи ZigBee характеризуется низким уровнем энергопотребления, способно заменить или дополнить традиционную электрическую систему, функционировать как автономная система, а также расширить возможности управления в автоматизации на основе шинной технологии SCS.

Устройства, работающие по протоколу ZigBee, используют радиочастоту 2,4 ГГц и применяются для управления освещением, приводами и технической сигнализацией. Интегрирование и расширение системы автоматизации может осуществляться на любом этапе.

 ZT-2018 – беспроводной 16-битный модуль 8-канального дифференциального аналогового ввода по напряжению, току и сигналов термопар. Каждый аналоговый канал может быть настроен на свой индивидуальный диапазон и имеет защиту от броска напряжения 240 Vrms. Кроме того, имеется функция обнаружения пропадания сигнала с термопар и внутримодульная изоляция 3000 В DC. 

ZT-2026 – беспроводной модуль с 4 каналами дифференциального аналогового ввода, 2 каналами аналогового вывода, 2 каналами дискретного ввода, 2 каналами дискретного вывода и возможность запрограммировать входной и выходной диапазон аналогового сигнала.