ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

12.03.2013

Новые выключатели для защиты промышленных электрических цепей

Новые выключатели для защиты промышленных электрических цепей

Новые выключатели для защиты промышленных электрических цепей серий Fupact ISFT / Fupact ISFL  увеличивают модельный ряд защитных приспособлений для низковольтных сетей.

Выключатели-разъединители-предохранители Fupact ISFT/ISFL, обладающими высокими эксплуатационными характеристиками, необходимым функционалом и конкурентной ценой.
Выключатели-разъединители-предохранители Fupact обеспечивают трехфазное отключение нагрузки, представлены двумя сериями:

  •  ISFT: трехполюсные выключатели-разъединители-предохранители на токи 100- 630А. Самый компактный аппарат в этой серии ISFT100N шириной 53мм.
  • ISFL: планочные трехполюсные выключатели-разъединители-предохранители на токи 160-630А, позволяющие осуществлять технический учет потребляемой электроэнергии с применением контрольно-измерительных приборов.

Выключатели-разъединители-предохранители Fupact осуществляют одинарный разрыв цепи, предназначены для распределения электрической энергии, а также для защиты от коротких замыканий и перегрузок в трехфазных цепях переменного тока.

Преимущества выключателей Fupact:

  • Выключатели-разъединители с плавкими предохранителями обеспечивают максимальную безопасность, защиту и контроль распределительных устройств и двигателей.
  • Широкий ассортимент монтажных плат, передних панелей и соединительных принадлежностей позволяет устанавливать функциональные блоки на основе аппаратов серии ISFT и ISFL в комплектные устройства Prisma Plus, известные своей безопасностью и простотой сборки .
Информируем Вас о том, что с 15 февраля 2013 года выключатели серий  Fupact ISFT / Fupact ISFL доступны для заказа/