ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

09.06.2012

Интеллектуальный ИК модуль ввода-вывода ближнего действия

Интеллектуальный ИК модуль ввода-вывода ближнего действия

Инфра-красный модуль ввода-вывода IR-712 может применяться для организации взаимодействия различных электронных устройств, установленных, например, в "умном доме", для систем автоматизации зданий в качестве замены обычного пульта дистанционного управления.

Инфракрасный модуль ввода-вывода IR-712 позволяет осуществить  дистанционное управление приборами в некоторых интеллектуальных приложениях HA/BA.

ИК модуль ввода-вывода IR-712 наследует все свойства модуля IR-210, такие, как способность по одному инфракрасному входу получать удаленные команды различных электронных устройств и запоминать эти команды или записывать в специальный файл.

Ик модуль IR-712 имеет один  вход и  2 канала  выхода для индивидуального и одновременного контроля различных устройств. С устройствами верхнего уровня (ПК, ПЛК и PAC ICPDAS ) модуль IR-712 способен связывается по последовательному интерфейсу RS-232 и RS-485 с помощью протокола Modbus/RTU. Для настройки и тестирования модуля IR-712, а также для удобного входа в пользовательские приложения, устройство снабжено простыми и понятными утилитами.