ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

08.12.2011

Светосигнальные лампы серии PWE с удобным креплением на плоскость

Светосигнальные лампы серии PWE с удобным креплением на плоскость
Светосигнальные лампы серии PWE с удобным креплением на плоскость выпускаемой компанией  MENICS эргономичны, эстетичны и многофункциональны. В них использованы простые, надежные и проверенные временем решения.

 Изделия светосигнальной продукции применяются как в машинах, так и на оборудовании, в  промышленности, строительстве, на объектах энергетики и инфраструктуры. Использование новейших технологий позволило улучшить характеристики сигнальной аппаратуры MENICS, которая на сегодняшний день вне конкуренции в мире по эффективности, безопасности и компактности.

Особое внимание привлекает сигнальная арматура с использованием светодиодов, которые обладают значительно большей яркостью и гораздо большей надежностью и отказоустойчивостью. Данные cветодиодные модули гарантируют непрерывную работу в течение 100 000 часов (10 лет эксплуатации), в то время как у обычных ламп накаливания этот срок ограничен 2 000 часами. Упомянем также гарантированную защиту от электромагнитных помех и колебаний напряжения и несопоставимо более надежную, чем у ламп накаливания, защиту от вибрации.

Кроме того, потребление энергии уменьшено до 15 mA при постоянном токе (24, 110 или 230V), что снижает влияние высокой температуры до минимума. Все эти факторы позволяют выпускать более компактное конечное изделие.

PWE светосигнальные лампы с креплением на плоскость