ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

30.06.2011

Новый русскоязычный каталог оборудования для промышленных сетей Ethernet

Новый русскоязычный каталог оборудования для промышленных сетей Ethernet

Предлагаем  Вам ознакомиться с новым каталогом "Промышленные Ethernet-решения MOXA для систем управления и автоматизации"»,  выпущенного ведущим мировым производителем коммуникационного оборудования и систем сбора данных компанией MOXA Inc.

Новый каталог 2011 года  содержит обзор всех типов коммутаторов MOXA Industrial Ethernet на российском рынке, начиная от «полевых» коммутаторов для установки в жестких условиях на объектах автоматизации, заканчивая высокоскоростными решениями 10 Gigabit Ethernet для операторских центров.

Приведены рекомендованные Ethernet-решения для различных отраслей промышленности – энергетика, транспорт, морские системы и нефтегазовый сектор.

Каталог включает в себя новинки:

  • Коммутаторы Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet серии ICS-G7000
  • Защищенные беспроводные решения Wi-Fi 802.11 a/b/g/n серии AWK
  • Промышленные маршрутизаторы/firewall/VPN-устройства EDR-G903

Современные промышленные системы управления и автоматизации обеспечиваются надежной связью при помощи промышленных Ethernet-платформ, объединяющих в одной сети технологическую информацию, команды управлении, данные аудио и видео. При создании универсальных сетей передачи данных основным требованием является наличие иерархической промышленной инфраструктуры Ethernet типа «периферия-центр» с высокой масштабируемостью и производительностью.

Магистрали 10 Gbe и соединения Full Gigabit необходимы не только для удовлетворения существующих требований к пропускной способности для видеоданных и приложений, но также для обеспечения задела на будущее развитие сети. Компания MOXA производит широчайшую линейку промышленных Ethernet-коммутаторов, позволяющих создавать Ethernet-инфраструктуру промышленного предприятия, обеспечивающую надежность, масштабируемость и расширяемость.

Комплекс Ethernet-решений MOXA включает:

  • Центральные: широкополосные промышленные коммутаторы 10 Gigabit Ethernet
  • Магистральные: промышленные модульные коммутаторы, монтируемые в стойку 19” и на DIN-рейку
  • Полевые: компактные, автономные/модульные коммутаторы, монтируемые на DIN-рейку

Основные функциональные характеристики характеристики предлагаемых решений:

  • Непрерывность работы и отказоустойчивость
  • Интеллектуальное управление сетью и безопасность
  • Надежность промышленного класса
  • Сервис мирового уровня

Скачать новый каталог «Промышленные Ethernet-решения для систем управления и автоматизации»,

Получить более подробную информацию Вы можете по телефонам (495) 710 7037 а также по e-mail: admin@mirasu.ru . Гарантия на коммуникационное оборудование MOXA составляет 5 лет.