ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

17.05.2011

Новый считыватель штрихкода SICK OLM200

Новый считыватель штрихкода SICK OLM200

Новый считыватель штрихкода SICK OLM200 обеспечивает существенное повышение пропускной способности за счет точного позиционирования на скоростях до 10м/с.

Встроенная система распознования на основе камеры, без движущихся частей, в комбинации с прочным металлическим корпусом гарантирует увеличенный срок службы, снижение расходов на замену и запчасти.  Считыватель штрихкода SICK OLM200, благодаря нечувствительности к дневному свету за счет самонастраивающейся светодиодной подсветки, способен функционировать при переменном уровне освещениия.

Высокие показатели работоспособности считывателя штрихкода  SICK OLM200 в широком температурном диапазоне от -30 °C до +60 °C без дополнительных аксессуаров обеспечивают гибкость применения данного изделия в широком спектре прикладных задач.

Информация о возможном отказе и превентивном обслуживании позволяет избежать непредвиденных простоев оборудования. Расположенная по квадрату светодиодная подсветка обеспечивает дополнительный резерв мощности и снижает время простоя.

Настройка в единственном направлении, красная подсветка и совместимость с коннекторами SpeedCon™ обеспечивают удобство монтажа считывателя SICK OLM200, снижают затраты и время на установку считывателя штрихкодов.