ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

16.03.2011

ECN-581A-QM57 высокопроизводительный промышленный компьютер

ECN-581A-QM57 высокопроизводительный промышленный компьютер

Высокопроизводительный мультимедийный промышленный компьютер с интерфейсами: 2 x DVI, 1 x GbE, 2 x RS-232, 4 x USB 2.0 и WiFi 802.11 b/g. ECN-581A-QM57 обеспечивает более качественную работу в графике, благодаря применению  процессора нового поколения Intel Core i5-520M и  возможности подключения двух DVI- дисплеев.

Два интерфейса DVI ( DVI-D + DVI-I ), поддерживающих разрешение до 1920 х 1200 , способны воспроизводить как цифровые, так и аналоговые сигналы, благодаря этому к ним можно подключить монитор с VGA интерфейсом, при помощи специального адаптера DVI–VGA.

Новинка сочетает широкие возможности вывода видео изображений с высокой производительностью. Системный блок  на базе мобильного процессора Intel ® Core ™ i5-520М и чипсета Intel ® QM57 Express.

 Процессор поддерживает технологию Intel® AMT 6.0 (Intel ® Active Management Technology 6.0). За счёт высокопроизводительного ядра с аппаратной поддержкой декодирования видео форматов AVC, VC-1 и MPEG2, новое устройство великолепно подходит для вывода высококачественного цифрового видеопотока в формате Full HD 1080p.

Технология Intel ® AMT 6.0, которую поддерживает чипсет Intel ® QM57 , позволяет осуществлять удаленное управление устройством. Функция, названная разработчиками iEZman, позволяет пользователю контролировать устройство через удаленное соединение. iEZman позволяет проводить удалённое управление сервером, включать и выключать его, а так же осуществлять диагностику и восстановление системы в случаи сбоя.

Это делает устройство более экономичным в эксплуатации и обслуживании. Мультимедийный сервер ECN-581A-QM57 имеет встроенную в Bios программу One Key Recovery. Она создаётся резервную копию ОС, которая хранится в скрытом разделе жёсткого диска. В случае сбоя ОС, достаточно всего лишь отправить сервер на перезагрузку и нажать клавишу F3.

После этого можно восстановить ОС в изначальное состояние. Таким образом можно заключить, что новый мультимедийный сервер ECN-581A-QM57 является отличным решением в тех случаях, когда требуется экономичное, компактное и одновременно мощное устройство для реализации системы цифрового вещания на нескольких экранах с возможностью удалённого контроля и обслуживания.