ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
Телефон: (495) 710-70-37

Каталог продукции

Не найдено рубрик для подписки.

15.07.2010

MOXA IA3341 сервер устройств и промышленный компьютер в одном корпусе

MOXA  IA3341 сервер устройств и промышленный компьютер в одном корпусе

MOXA IA3341  объединяет в одном корпусе  встраиваемый промышленный компьютер и сервер ввода-вывода.

Использование в конструкции MOXA IA3341 вычислительной платформы, выполненной на  базе индустриального процессора MOXA ART ARM9, позволяет применить  новое устройство  в качестве интерфейсного контроллера для выполнения широкого круга задач автоматизации промышленных процессов, например, сбор данных, обработка данных, преобразование протоколов и т.п.

Встраиваемый компьютер MOXA IA3341 предоставляет собой не только высокопроизводительную платформу обработки данных, но так же  осуществляет поддержку многочисленных интерфейсов и каналов ввода-вывода. Следовательно, к нему могут быстро подключаться различные типы устройств, такие как измерители, датчики и сенсоры.

MOXA IA3341 поддерживает Modbus TCP библиотеки и веб-сервер, для того, чтобы пользователи могли легко и быстро контролировать и дистанционно получать данные с аналоговых каналов и термопар. Такие решения наиболее востребованы в солнечной энергетике и системах мониторинга окружающей среды. Встроенная поддержка Modbus TCP библиотек экономит время при разработке индустриальных приложений и снижает затраты на их разработку.

Конструктивное исполнение в защищенном корпусе позволяет  обеспечить компьютеру  MOXA IA3341 высокую эксплуатационную надежность  и возможность функционирования в любой производственной среде, а предустановленный Linux с открытым исходным кодом является удобным инструментом для разработки сложных приложений.

 MOXA IA3341 - серия встраиваемых промышленных компьютеров на базе индустриального процессора MOXA ART ARM9 с 2 RS-232/422/485 serial портами, двумя Ethernet портами, 4 цифровыми каналами входа и выхода, 2 аналоговыми входами, 2 входами для термопар, 2 USB хостами и SD сокетом.